门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
邳州家园首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
邳州公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
20路
10路
9路
20路
上行
共【22站】
全程票价:2
首站末站:天鸿世纪城南门→唐湖
运行时间:06:00-18:30
天鸿世纪城南门
邳州驾校南门
天鸿汇龙国际花园
文景苑南门
涌金花园北门
涌金花园西门
干休所
琵琶游园
华泰家园
世茂广场
医药公司
全友家居
百货公司
新三河村
彭河桥
后蒋湖桥
郭口村
新世纪学校
公路治超检测站
闫家路口
闫家小学
唐湖村部
唐东路口
唐湖
唐湖
唐东路口
唐湖村部
闫家小学
闫家路口
公路治超监测站
新世纪学校
郭口村
后蒋湖桥
彭河桥
新三河村
百货公司
全友家私
医药公司
世贸广场
华泰家园
琵琶游园
干休所
涌金花园西门
涌金花园北门
文景苑南门
天鸿汇龙国际花园
邳州驾校南门
天鸿世纪城南门
20路
下行
共【22站】
全程票价:2
首站末站:唐湖→天鸿世纪城南门
运行时间:06:00-18:30
http://www.pizhou.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:18911648573 传真:18911648573 邮箱:627527792#qq.com
地址:北京昌平区北七家创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881