门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
邳州家园首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
邳州公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
50路
30路
8路
5路
4路
1路
50路
上行
共【18站】
全程票价:4
首站末站:桃花岛公园西门→艾山风景名胜区
运行时间:07:30-05:30
桃花岛公园西门
涌金花园西门
人民广场南
邳州卫校
欢乐买解放店
邳州汽车站
中国人寿保险公司
国税局
教育局
宏通客运站
中浙广场东门
阿尔卡迪亚
新城客运站
白果路口
官湖行政中心
官湖变电所
官湖公交首末站
白埠村
艾山风景名胜区
艾山风景名胜区
白埠村
官湖公交首末站
官湖变电所
官湖行政中心
白果路口
新城客运站
阿尔卡迪亚
中浙广场东门
宏通客运站
教育局
国税局
中国人寿保险公司
邳州汽车站
欢乐买解放店
邳州卫校
人民广场南
涌金花园西门
桃花岛公园西门
50路
下行
共【18站】
全程票价:4
首站末站:艾山风景名胜区→桃花岛公园西门
运行时间:07:30-05:30
http://www.pizhou.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:18911648573 传真:18911648573 邮箱:627527792#qq.com
地址:北京昌平区北七家创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881