门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
邳州家园首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
邳州公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
1路
1路
上行
共【20站】
全程票价:-
首站末站:瑞兴路公交调度中心→新城客运站
运行时间:06:00 07:00-20:00
瑞兴路公交调度中心
瑞兴小区
银河湾区
阳谷别墅
市民服务中心
李口小学
运河初中部
人民公园
欢乐买宏大店南
全友家居
中国人寿保险公司
国税局
教育局
宏通客运站
通城广场
中浙广场东门
新中医院
阿尔卡迪亚
耀邦公馆
广安驾校
机动车监测站
五杨居委会
新城客运站
新城客运站
五杨居委会
机动车监测站
广安驾校
耀邦公馆
阿尔卡迪亚
新中医院
中浙广场东门
通城广场
宏通客运站
教育局
国税局
中国人寿保险公司
全友家居
欢乐买宏大店南
人民公园
运河初中部
李口小学
市民服务中心
阳光别墅
银河湾小区
瑞兴小区
瑞兴路公交调度中心
1路
下行
共【20站】
全程票价:-
首站末站:新城客运站→瑞兴路公交调度中心
运行时间:06:00 07:00-20:00
http://www.pizhou.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:18911648573 传真:18911648573 邮箱:627527792#qq.com
地址:北京昌平区北七家创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881